Fenix ​​Games объединяется с Immutable для разработки игр Web3

Fenix ​​Games объединяется с Immutable для разработки игр Web3

Fenix ​​Games, издатель игр Web3, объединился с Immutable, ведущей блокчейн-платформой, ориентированной на игры Web3, для выявления, поддержки и запуска игр Web3, а также вывода их на массовый рынок.

Fenix ​​создаст набор блокчейн-игр от ведущих разработчиков. Immutable, с другой стороны, обеспечит прочную основу для Fenix, позволяя им уверенно ориентироваться в сложностях сектора Web3. 

Компания Fenix, обладающая многолетним опытом создания популярных франшиз, таких как Madden Mobile, Need for Speed ​​Mobile, The Sims Mobile и Plants vs. Zombies, знает, как создавать и масштабировать лицензированные и оригинальные IP-игры, охватывающие сотни миллионов игроков по всему миру. 

Таким образом, Fenix ​​выбрала Immutable в качестве надежной платформы для достижения своей цели по беспрепятственной интеграции игр в среду Web3. Проверенный послужной список Immutable и надежная инфраструктура станут идеальной основой для Fenix. В свою очередь, Fenix ​​привнесет свои лучшие в своем классе возможности публикации Web3 в экосистему Immutable. 

«Immutable стала эталоном предоставления масштабируемых комплексных Web3-решений для массовых игр», — сказал Руди Кох, директор по маркетингу и соучредитель Fenix ​​Games. «Нашими коллективными усилиями мы стремимся ускорить рост в секторе игр Web3 и предоставить четкий путь для ведущих разработчиков игр, желающих выйти на рынок. Мы очень рады сотрудничеству с блестящей командой новаторов, и мы надеемся на глубокое и долгосрочное сотрудничество».

«Поскольку мы стремимся расширить предложение Immutable для обслуживания лучших игр Web3, мы рады приветствовать Fenix ​​Games в семье Immutable», — сказал Эндрю Сороковский, вице-президент по глобальному развитию бизнеса в Immutable. «Учитывая опыт команды основателей, как в издателях AAA, так и в Web3 в Mythical Games, мы не можем дождаться совместной работы над созданием игр будущего».

Читайте также: