Machines Arena запускает закрытое бета-тестирование в сети Ronin Network

Machines Arena запускает закрытое бета-тестирование в сети Ronin Network

В то время как расширяющаяся сеть Ronin Network стремится сделать себе имя за пределами сферы Axie Infinity, в ней уже появилось несколько новых блокчейн-игр. На вершине этого списка находится безумный фестиваль NFT, полный огнестрельного оружия, который называется «The Machines Arena».

The Machines Arena — это флагманская блокчейн-игра от ветеранов отрасли, Directive Games. Благодаря своей философии, ориентированной на геймеров, игроки могут соревноваться в высокооктановом, наполненном адреналином шутере с видом сверху и зарабатывать восхитительные NFT.

В текущем развертывании участники могут выбрать одного из 9 героев для отправки в бой, каждый из которых предоставит свои уникальные преимущества на поле боя. Например, у Поджигателя есть грозное огнеметное оружие и способность лечить, а у Браво Зулу есть пулемет и пассивная способность уменьшать время перезарядки дружественных игроков.

Геймплей в настоящее время состоит из двух игровых режимов с высоким уровнем риска и высокой наградой, которые Directive Games специально разработала, чтобы заставить кровь биться быстрее. В PvP-битвах две команды по 4 игрока встречаются друг с другом в безумной смертельной схватке без правил. В то время как в смертельном забеге одиночной игры отдельные игроки будут противостоять времени, пытаясь остаться в живых.

В отличие от многих игр в этой сфере, The Machines Arena использует подход «бери или не бери» к технологии блокчейна. По сути, позволяя любому играть в базовую игру бесплатно, но добавляя дополнительные режимы и возможности, которые игроки могут разблокировать с помощью NFT.

Тем не менее, все NFT в The Machines Arena должны быть заработаны внутри игры, без проведения первичных продаж. После заработка игроки могут переводить свои активы в сеть Ronin Network и при желании продавать их на вторичном рынке.

В настоящее время Machines Arena находится в стадии закрытого бета-тестирования, и все, кто хочет принять в ней участие, могут зарегистрироваться прямо сейчас на официальном сайте. Кроме того, проект сотрудничает с Epic Game Store в качестве официальной площадки запуска игр и выпустит мобильную версию позже в этом году.

Читайте также: