Ducati сотрудничает с NFT Pro для размещения NFT в сети Ripple

Ducati сотрудничает с NFT Pro для размещения NFT в сети Ripple

Ducati дебютировала в WEB 3.0 и сотрудничает с NFT PRO, которая является основным решением NFT для производителей по всему миру. Будущие проекты Ducati будут использовать Ripple, ведущего партнера по блокчейну, который обеспечивает техническую поддержку сверхбыстрого, недорогого и углеродно-нейтрального блокчейна XRP Ledger.

Заключив это партнерство, мото компания из Болоньи показала, что она знает, насколько важен цифровой мир для опыта, который он дает своим постоянным клиентам.

В ближайшие несколько месяцев будет организовано множество операций Net 3.0 за счет создания новых цифровых областей агрегации, коллекций NFT и возможностей принять участие в новых мероприятиях Net 3.0 с использованием блокчейна Ripple, что уже имеет большое значение в криптомире.

На заре цифрового бизнеса Ducati была одной из первых компаний, которая использовала новые технологии для общения, развлечения и расширения своей международной фан-базы.

Для цифровой стратегии Ducati эра Web 3.0 рассматривается как естественный шаг к опыту, в основе которого лежит удовольствие от вождения и обмена своей страстью с другими членами команды, но также могут быть полезны новые услуги, созданные в сотрудничестве с эталонным игроком, таким как NFT PRO.

Ripple, ведущий партнер по блокчейну, который обеспечивает техническую поддержку блокчейна XRP Ledger (XRPL), будет использоваться для запуска новых проектов Ducati в будущем.

Читайте также: