Биржа Bitget планирует нанять 400 новых рабочих для расширения в Африку

Биржа Bitget планирует нанять 400 новых рабочих для расширения в Африку

Криптовалютная зима для одних была холоднее, чем для других. В то время как некоторые криптовалютные биржи вынуждены проводить массовые увольнения сотрудников, чтобы выдержать медвежий рынок, другие, такие как Bitget, продолжают массово нанимать сотрудников для улучшения своих услуг.

25 ноября биржа криптовалют и криптодеривативов Bitget объявила о своей регистрации на Сейшельских островах в Африке в качестве средства содействия ее глобальному расширению.

Bitget планирует увеличить свою рабочую силу на 50%, увеличив количество сотрудников с 800 до 1200 в первом квартале 2023 года. Кроме того, компания нанимает инженеров и специалистов по маркетингу, чтобы улучшить работу своих пользователей.

Ранее биржа решила зарегистрироваться на Сейшельских островах, чтобы в будущем создать больше региональных хабов. В настоящее время у Bitget есть региональные центры в Азии и Латинской Америке, но теперь команда нацелена на Африку и Европу как на стратегические регионы рынка.

Генеральный директор Bitget Грейси Чен заявила, что регистрация на Сейшельских островах в соответствии с Законом о международных коммерческих компаниях от 2016 года укрепит банковские отношения платформы. Биржа установила серьезные партнерские отношения со звездами спорта, такими как Лионель Месси, и футбольными командами, такими как Ювентус.

«Мы рассматриваем Сейшельские острова как дружественный регион для криптосообщества. Мы работали над этой регистрацией несколько месяцев и рады объявить о разработке сейчас. Регистрация на Сейшельских островах создает конструктивную среду для Bitget, позволяя нам наладить сотрудничество с партнерами и укрепить отношения с банками, а также расширить наше сотрудничество с различными партнерами, такими как легенда аргентинского футбола Лионель Месси и итальянский футбольный клуб Ювентус».

Чен также отметила, что компания будет продолжать нанимать сотрудников, несмотря на нынешнее настроение рынка, поскольку для роста компании необходимы талантливые кадры, что делает ее безопасной и надежной платформой для устойчивости в жесткой конкуренции.

Читайте также: