Генеральный директор CryptoCom отвергает недавнюю критику

Генеральный директор CryptoCom отвергает недавнюю критику

Крис Марсалек, генеральный директор CryptoCom, сказал, что его компания имеет стабильный баланс, который не представляет риска для клиентов. Он также пообещал раскрыть проверенное подтверждение резервов в следующие недели и заверил, что фирма не использовала какие-либо безответственные кредитные продукты.

Босс CryptoCom Крис Маршалек принял участие в прямом эфире на YouTube, где ответил на несколько вопросов о статусе своей фирмы.

Несмотря на недавние обвинения, он гарантировал, что платформа имеет надежный баланс, и пользователи не должны беспокоиться. Польский предприниматель заявил, что CryptoCom продолжит свою деятельность в обычном режиме, чтобы доказать всем скептикам, что это надежное и безопасное место:

«Мы докажем, что они все неправы, в своих действиях».

Крах американской биржи FTX вызвал сильную панику в пространстве, и многие участники криптовалюты опасались, что другие торговые площадки могут иметь дыры в ликвидности и пойти по стопам проблемной организации.

Маршалек сказал, что CryptoCom публично раскроет, сколько криптовалют она хранит от имени своих клиентов, в течение следующих нескольких недель. Кроме того, организация покажет, что не имеет дела с какими-либо безответственными кредитными продуктами

Члены криптосообщества недавно обнаружили, что с одного из адресов CryptoCom были отправлены колоссальные 320 000 ETH (на тот момент это стоило около $400 миллионов). Маршалек объяснил, что средства были ошибочно переведены на адрес внешней биржи из белого списка. В своем последнем появлении он подтвердил свою позицию:

«Ни в коем случае средства не подвергались риску быть отправленными туда, где их нельзя было вернуть. Это не имело ничего общего с каким-либо сумасшествием со стороны FTX».

Впоследствии исполнительный директор заявил, что доступ CryptoCom к FTX ограничен $10 миллионами.

Он также сообщил, что первая получила $990 миллионов от проблемной биржи, подчеркнув, что потоки средств между конкурентами имеют важное значение в этом секторе.

Читайте также:

.