Binance получает одобрение от регулятора Новой Зеландии

Binance получает одобрение от регулятора Новой Зеландии

Крупнейшая в мире криптовалютная биржа Binance получила лицензию от регулирующих органов Новой Зеландии, а также создала местную компанию в стране. Последняя разработка соответствует постоянным усилиям Binance по расширению своих услуг по всему миру.

Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао (CZ) объявил об этом в видео, опубликованном на официальном аккаунте компании в твиттере. По словам руководителя, биржа получила регистрацию для работы в качестве поставщика финансовых услуг в Новой Зеландии.

Кроме того, крипто-гигант запустил новую локальную организацию в стране под названием Binance New Zealand.

«Новая Зеландия — захватывающий рынок с богатой историей финтех-инноваций, и наша команда Binance в Новой Зеландии усердно работает, чтобы предоставить криптовалютную свободу» — заявил CZ.

Тем временем, Binance продолжает работать с различными регуляторами, чтобы расширить свое присутствие по всему миру. Криптовалютная биржа недавно получила лицензию на минимальный жизнеспособный продукт (MVP) от Управления по регулированию виртуальных активов Дубая (VARA). Ранее в этом году Binance получила лицензию на виртуальные активы для обслуживания утвержденных инвесторов и профессиональных поставщиков финансовых услуг.

Биржевой гигант также получил принципиальное одобрение регулирующих органов Казахстана и других регулирующих органов Франции, Италии и Испании.

Читайте также: