Star Atlas представил pre-Alpha версию игры в Epic Games Store

Star Atlas представил pre-Alpha версию игры в Epic Games Store

Отличные новости для геймеров от команды разработчиков космической игры Star Atlas на базе блокчейна Solana. Первая игровая pre-Alpha версия долгожданной галактической MMORPG-игры появилась в магазине Epic Games Store.

Разработчик Star Atlas, ATMTA, недавно объявил Epic Games своим партнером по запуску, начав сотрудничество, разместив демоверсию «Star Atlas: Showroom» на своей платформе, дружественной к NFT, и поверг сторонников игры в приступ истерии в процессе.

С помощью демонстрации те, кто инвестировал NFT в Star Atlas, впервые почувствуют вкус амбициозного проекта, что позволит им исследовать интерактивную трехмерную среду и просматривать любые корабли и транспортные средства NFT, хранящиеся в их кошельках, во всей красе и высоком разрешении.

В будущем Star Atlas продолжит добавлять дополнительные функции в свою игровую демоверсию, намекая на добавление многопользовательской интеграции, функции чата и летающих кораблей к концу года. Судя по релизу, Star Atlas будет развертываться поэтапно, в то время как команда разработчиков продолжит расширять свои предложения.

Чтобы добавить немного духа сообщества в процесс, ATMTA также выпустила версию своих инструментов для разработчиков с открытым исходным кодом. Поэтому предоставление программного обеспечения необходимо, чтобы помочь другим разработчикам интегрировать их игры Unreal Engine 5 в сеть Solana.

Читайте также: