Atari присоединяется к Sanbox Alpha Season 3

Atari присоединяется к Sanbox Alpha Season 3

Стало известно, что известное игровая компания Atari присоединится к метавселенной The Sandbox. Событие совпадает с запуском Alpha Season 3 и представляет собой встречу классических и современных игр.

Присоединившись к Alpha Season 3, новейшему сезону The Sandbox, компания Atari выпустит две игры: Sunnyvale и Atari: Crystal Castles. Первая будет действовать как центр, где можно будет наслаждаться классическими играми, предоставляя доступ к новому поколению игроков. Вторая представит Crystal Castles, одну из классических игр Atari, переделанную для метавселенной и доступную для пользователей Sandbox. 

Этот запуск происходит как раз в нужное время, учитывая, что Alpha Season 3 готовится стать самым большим сезоном The Sandbox. В течение 10 недель в The Sandbox будет запущено 98 событий, каждый день будет загружаться свежий контент и разыгрываться призы.

Призы будут выданы после того, как игроки примут участие в лотерее, в которой можно выиграть пропуски в Alpha Season 3. В течение сезона игроки также могут подняться в таблице лидеров и заработать до 500 токенов SAND. И все это будет доступно во время игры в одни из самых любимых игр от Atari.

Читайте также: