Тони Хоук построит скейтпарк в Sandbox

Тони Хоук построит скейтпарк в Sandbox

В недавнем пресс-релизе легендарный скейтбордист Тони Хоук (Tony Hawk) объявил, что стал партнером Sandbox. Идея состоит в том, чтобы построить самый большой виртуальный скейтпарк, когда-либо созданный в Метавселенной, «Tony Hawk LAND». Скейтпарк будет сопровождать коллекция 3D-аватаров Тони Хоука.

Проект представляет собой трехстороннее партнерство между The Sandbox, Tony Hawk Inc и  Autograph, партнером которого ранее был Тони.

Тони Хоук не нуждается в представлении, как легенда скейтбординга (12-й подряд чемпион мира по скейтборду), так и предприниматель. Его видеоигра Tony Hawk Pro Skater с  продажами более 1,4 миллиарда долларов свидетельствует о его предпринимательских способностях.

Они построят скейтпарк метавселенной на участке земли 6×6 в Sandbox, отсюда и прозвище «Самый большой виртуальный скейтпарк из когда-либо созданных». В рамках внутриигровой функциональности геймерам будут предоставлены инструменты для создания своих испытаний на рампе и катании на коньках, а также для разблокировки цифрового снаряжения.

Тони Хоук объясняет причину своего последнего начинания в Web3:

«Всю свою жизнь я был поклонником новых технологий — от первых видеоигр и домашних компьютеров с возможностями компьютерной графики — поэтому я очарован Метавселенной и рад перенести нашу культуру в виртуальный ландшафт Sandbox«.

Читайте также: