Metaprints переносит Polygon Social Hub в метавселенную Sandbox

Metaprints переносит Polygon Social Hub в метавселенную Sandbox

По мере того, как интерес к метавселенной накаляется, многие бренды изо всех сил пытаются справиться со сложной новой средой, топчутся на месте, стремясь найти инновационные способы взаимодействия с этой сложной эпохой развлечений на основе блокчейна. Однако, к счастью, помощь всегда под рукой, а большие умы в Metaprints предлагают оптимизированный подход к вхождению в виртуальную реальность. В результате ускорение принятия метавселенной за счет внедрения готового решения для захватывающей новой эры взаимодействия с фанатами.

В двух словах, Metaprints представляет собой последний инновационный проект, созданный на платформе FORJ компании Animoca Brands, комплексный набор инструментов и приложений, предназначенных для повышения уровня взаимодействия с фанатами во всем мире Web3. Следовательно, предоставление всем участникам экспертного руководства в их путешествии по новым цифровым рубежам.

Чтобы помочь в достижении этой цели, Metaprints взяла на себя управление огромной метавселенной операций, облегчая вход в широкий спектр виртуальных вселенных, поскольку бренды стремятся закрепиться в виртуальной сфере. Благодаря их усилиям фанаты получат новое средство для поддержки своих заветных проектов, а также заработают множество удивительных крипто-наград и примут участие в цифровой сокровищнице уникальных игр, впечатлений и событий.

Пропуск Metaprints Social Hub

Находясь на вершине известности бренда, лояльности фанатов и метавселенной, Metaprints разработала «Пропуск для социальных сетей» . Цифровой паспорт NFT, который позволяет владельцу получить доступ к ряду уникальных виртуальных локаций, а также позволяет владельцам повысить свой общий потенциал заработка.

Те, кто проявляет интерес, могут приобрести один из этих многофункциональных NFT через платформу FORJ. Он предоставляет доступ и бонусные вознаграждения к 10 событиям в более широкой метавселенной, включая Polygon, ANKR, Bondly, Bifrost и другие, которые уже творят чудеса благодаря дальновидной инфраструктуре.

«Мы искренне верим, что подобный опыт будет означать эволюцию того, как фанаты и бренды взаимодействуют в будущем, с захватывающими активациями, которые выходят за рамки традиционных повествований о брендах». — Гарри Лю — генеральный директор Forj.

Metaprints облегчает вход «Sandbox» при помощи Polygon

В рамках последнего крупного сотрудничества решение масштабирования 2 слоя, Polygon, запускает собственный социальный центр в The Sandbox. Чтобы способствовать этому новому предприятию, инновационная команда запустила The Gathering, захватывающее воксельное окно в мир Polygon Network. Благодаря этому фанаты могут отправляться в приключения, выполнять квесты и общаться с единомышленниками, используя новейшие передовые технологии для объединения людей.

Любой, кто владеет потрясающим пропуском Social Hub, получит приоритетный доступ к локации The Sandbox, заработает долю в токенах SAND и BONDLY на сумму $50 000, а также получит три бесплатных аирдропа и 10%-ную скидку при продаже активов.

«Благодаря Metaprints и активации Social Hub мы можем представить бренд Polygon способами, ранее недоступными для нас, используя иммерсивное повествование о бренде и геймификацию», — Брайан Трунзо — Polygon.

Читайте также: