Playboy воссоздаст свой особняк в Sandbox

Playboy воссоздаст свой особняк в Sandbox

Откровенное джентльменское издание Playboy, посвященное искусству и образу жизни, объявило, что воссоздаст свой знаменитый особняк в The Sandbox, принеся с собой целый ряд угощений на тему кроликов и интерактивное веселье.

Благодаря своему уникальному партнерству с виртуальным миром, поставщик изящных образов приобрел собственную землю в метавселенной, где он намеревается построить грандиозный мета-особняк Playboy для размещения своего растущего сообщества NFT. Он предложит виртуальное пространство, где единомышленники смогут общаться и делиться своими любимыми историями из давних публикаций.

Поклонники получат множество впечатлений, вдохновленных богатой 70-летней историей Playboy, участвуя в ряде сделанных на заказ игр и просматривая обширную коллекцию художественных изображений. Они также получат возможность взаимодействовать с медиа-империей способами, которые никогда раньше не представлялись.

В этом совершенно новом особняке Playboy Metamansion будет эксклюзивный закрытый доступ для владельцев собственной коллекции Playboy NFT. В результате это захватывающее новое место, наконец, предоставит столь любимым Кроликам место, где можно порезвиться свободно и с дикой энергией.

Таким образом, по мере того, как развивается мир джентльменской литературы, развивается и сообщество, которое его окружает, создавая инновационную среду, в которой можно наслаждаться ее невероятными произведениями.

Читайте также: