1inch сотрудничает с кошельком KuCoin Wallet

1inch сотрудничает с кошельком KuCoin Wallet

1inch API продолжает расширяться в пространстве DeFi, теперь усиливая функциональность обмена кошелька KuCoin, ориентированного на открытие для своих пользователей шлюза в мир Web3.

1inch Network рада сообщить , что 1inch API был интегрирован в кошелек KuCoin для запуска собственной функции обмена. Алгоритм позволит пользователям обменивать токены на нескольких блокчейнах c максимально возможной скоростью.

Будучи совершенно новым продуктом DeFi криптовалютной биржи KuCoin, кошелек KuCoin Wallet сделал огромный шаг в расширении своей функциональности за счет партнерства с 1inch Network. Передовой алгоритм Pathfinder помогает внедрить собственный обмен на высоком уровне. Он мгновенно предоставляет наиболее привлекательные цена на основе агрегирования более 250 источников ликвидности, включая как AMM, так и PMM. Лучший путь гарантируется автоматическим разделением обмена между протоколами, если это делает обмен благоприятным. Алгоритм может даже задействовать разную глубину рынка в рамках одного и того же протокола при разделении.

Пользователи кошелька KuCoin теперь оценят новый опыт обмена, который включает в себя:

  • наилучшие возможные ставки обмена.
  • доступ к многочисленным источникам ликвидности, работающим в девяти самых популярных криптовалютных сетях.
  • большое количество торговых пар.
  • высокий уровень безопасности, обеспечиваемый несколькими надежными аудиторскими группами.
  • выгоды от меньшего проскальзывания и более низких комиссий за газ.

В дополнение к впечатляющему набору источников ликвидности, привлекательным ставкам обмена и одному из самых коротких времени отклика, пользователи кошелька KuCoin Wallet также получат доступ к функциональным возможностям протокола лимитных ордеров 1inch. Этот тип ордера исполняется по заранее установленной цене, как только она достигается. Он включает безгазовые лимитные ордера для ETH, RFQ и поддержку токенов, требующих только разрешений, а не одобрения транзакции.

«SWAP — это высокочастотная функция кошелька, а 1inch — одна из самых популярных DEX в индустрии Web3, поэтому мы работаем вместе с помощью встроенной интеграции, чтобы обеспечить нашим пользователям беспрепятственную и экономичную торговлю», — говорит глава. кошелька KuCoin Wallet Джеффа Хола.

KuCoin Wallet делает еще один шаг вперед, предлагая пользователям экосистемы KuCoin инновационные продукты и охватывая Web 3.0. Разработанный для простой торговли DeFi, он стремится сразу же предоставить клиентам все преимущества расширенной торговли на основе 1inch API.

«Интеграция 1inch API — это хороший старт для кошелька», — говорит соучредитель 1inch Network Сергей Кунц . «Идея создания совместного будущего в Web3 прекрасна, особенно когда есть возможность предоставить многофункциональный и готовый к использованию инструмент, гарантирующий клиентам полное погружение в торговлю DeFi», — добавляет он.

Читайте также: