1inch расширяется в сеть Fantom

1inch расширяется в сеть Fantom

«Благодаря переходу на другой многообещающий блокчейн пользователи 1inch получат доступ к еще большей ликвидности и еще большему количеству возможностей для эффективных и дешевых свопов» — сообщается в блоге 1inch.

1inch сообщил, что он продолжает расширяться в пространстве DeFi, поэтому протокол агрегации 1inch и протокол лимитных ордеров 1inch были развернуты в сети Fantom.

«Fantom — популярная сеть, и в последнее время она показала весьма впечатляющие результаты», — говорит Сергей Кунц , соучредитель 1inch Network. «Развертывание 1-дюймовых протоколов в этом блокчейне должно предложить пользователям большую эффективность и гибкость, а также доступ к еще более глубокой ликвидности».

Fantom — это высокопроизводительный, масштабируемый, EVM-совместимый блокчейн-протокол Layer 1. Развертывание основной сети Fantom, было построено на собственном механизме консенсуса под названием Lachesis.

Lachesis обеспечивает высокую скорость транзакций, низкие транзакционные издержки и детерминированную завершенность. Между тем, все эти преимущества достигаются, пока протокол остается без разрешений, децентрализованным и с открытым исходным кодом.

Благодаря использованию консенсуса Proof-of-Stake для защиты сети, Fantom предлагает значительно более высокий уровень безопасности.

По данным DeFi Llama , в конце марта 2022 года TVL Fantom составлял 6,6 млрд долларов.

Ряд протоколов сразу стал доступен через 1inch на Fantom, среди которых:

Читайте также: