Hyundai представляет членство для владельцев коллекции IONIQ 6 NFT

Hyundai представляет членство для владельцев коллекции IONIQ 6 NFT

Hyundai Motor Company сегодня представила дорожную карту своей программы членства под названием IONIQ Citizenship, служебного пакета для владельцев коллекции IONIQ 6 NFT.

Коллекция IONIQ 6 NFT была представлена ​​14 июля, в тот же день, когда состоялась мировая премьера нового электромобиля IONIQ 6. Коллекция NFT — вторая коллекция Hyundai, созданная для потребителей поколения Z и миллениалов. 

IONIQ Citizenship предоставляет владельцам NFT эксклюзивные возможности и утилиты, которые варьируются в зависимости от редкости, такие как доступ к цифровым пространствам, специальному цифровому контенту и физическим предметам, связанным с IONIQ 6.

В частности, впечатления от IONIQ 6 будут расширены за счет различных партнерских отношений онлайн и офлайн, начиная с цифровых подарков и эксклюзивного VIP-доступа на «Планете Hyundai», виртуальном пространстве Hyundai Motor, которое открылось на корейской платформе виртуальной реальности ZEPETO в сотрудничестве с Naver Z.

Владельцы коллекции NFT также могут получить шанс обменять подарочную карту на индивидуальный чехол для телефона от NFTYC (NFT Your Case). NFTYC — производитель чехлов для телефонов на платформе Casetify, который позволяет пользователям подключать свои кошельки, а затем выбирать изображение NFT, которое они хотят напечатать на чехле.

Постепенно Hyundai создаст интерактивное виртуальное пространство, где будет проходить эксклюзивное мероприятие для держателей NFT «IONIQ Digital Garage». 

Коллекция IONIQ 6 состоит из 5000 NFT по шести темам: «Веселое вождение», «Вождение без стресса», «Работа», «Общение», «Исцеление» и «Развлечения». Каждое искусство NFT обладает уникальными чертами, которые генерируются случайным образом, сочетая различные фоны, цвета кузова и объекты.

Чтобы снизить барьер входа в мир Web3, NFT были бесплатно разосланы потребителям, чтобы они могли участвовать в опыте, предлагаемом программой членства.

«Hyundai Motor постоянно изучает новые способы подключения и вовлечения наших клиентов. Коллекция IONIQ 6 NFT — это серьезная попытка расширить границы NFT от простых инвестиций и владения до опыта и рассказывания историй», — сказал Томас Шемера, исполнительный вице-президент, глобальный директор по маркетингу и руководитель отдела обслуживания клиентов Hyundai Motor Company. «Мы надеемся улучшить связь с клиентами и взаимодействовать более инновационным способом, основываясь на уникальной ценности линейки IONIQ. Мы продолжим предоставлять «физический (физический + цифровой)» опыт, который объединяет реальный мир и цифровой мир для нового поколения клиентов, которые более привыкли к цифровым технологиям».

Hyundai и ее дочерняя компания предпринимают шаги в пространстве NFT. Компания Hyundai Card, выпускающая кредитные карты, впервые запустила программу NFT в марте в рамках своей стратегии цифровой экспансии. 

Читайте также: