KyberSwap перезапускает протокол Elastic

KyberSwap перезапускает протокол Elastic

KyberSwap, платформа децентрализованной биржи (DEX), рада объявить о перезапуске долгожданного протокола Elastic 25 мая 2023 года. Протокол возвращает ключевые капиталоэффективные функции, такие как концентрированная ликвидность и полное начисление комиссиий, а также включает значительные улучшения безопасности, в том числе недавно проверенный смарт-контракт, круглосуточное сканирование в реальном времени в сотрудничестве с партнерами по безопасности и введение страхового фонда.

KyberSwap Elastic возобновится с улучшенными смарт-контрактами, которые прошли внутренний аудит, а также внешний аудит с помощью ChainSecurity и белого хакера, который обнаружил уязвимость смарт-контракта ранее в апреле. Дальнейшие проверки смарт-контрактов планируются с другими аудиторами. Подробный аудиторский отчет ChainSecurity можно найти здесь.

В дополнение к усиленным смарт-контрактам, KyberSwap реализовал собственные усиленные меры безопасности. Это включает в себя страницу мониторинга в режиме реального времени, запуск которой запланирован на третий квартал 2023 года. Она постоянно проверяет состояние и безопасность веб-сайта, смарт-контрактов и т. д., предоставляя команде самую свежую информацию и исключая зависимость от устаревших данных. Кроме того, в KyberSwap улучшены элементы управления UX, расширены ресурсы для обучения пользователей и улучшены предупреждающие уведомления, что дает пользователям знания и инструменты, необходимые для принятия обоснованных решений в криптопространстве.

Для дальнейшего повышения безопасности KyberSwap создает официальную программу Bug Bounty, которая будет запущена в июне 2023 года вместе с Immunefi, предлагая разработчикам сообщества активно оценивать кодовую базу и поощряя их участие.

«Возобновление нашего протокола Elastic включает в себя обновленные смарт-контракты, новый аудит безопасности и покрытие от KyberDAO, а также повышенные стимулы, чтобы предложить пользователям более выгодные и безопасные варианты их ликвидности», — сказал Виктор Тран, соучредитель и генеральный директор KyberSwap. «KyberSwap возвращается, чтобы наметить путь к лидерству в DeFi по объему и доходам от протоколов, а также превратить универсальную устойчивую платформу, помогающую пользователям торговать с умом».

Протокол KyberSwap Elastic должен возобновить работу 25 мая 2023 года одновременно с кампанией KyberSwap Returns. В этой кампании представлены интересные функции, такие как кампании NFT, введение KyberAI, потенциальное развертывание в zkSync, а также многомиллионная кампания по добыче ликвидности и распределение средств для роста экосистемы. Примечательно, что известные протоколы стейкинга и хранилищ, в том числе Lido Finance и QiDao, подтвердили свое участие, вливая ликвидность в KyberSwap и активизируя стимулы для добычи ликвидности и другие совместные инициативы с командой.

Читайте также: