Elemental Raiders выходит в Steam

Elemental Raiders выходит в Steam

Elemental Raiders, популярная пошаговая блокчейн-игра про героев, объявила в твиттере, что теперь она будет доступна для загрузки в Steam, самой прибыльной цифровой игровой платформе.

Выпуск Elemental Raiders в Steam не только потенциально расширит базу игроков, но и станет положительным событием для всей индустрии игр с блокчейном, поскольку он поможет игрокам подключиться к Web3 и увеличит внедрение технологии блокчейна в играх.

Команда разработчиков игры также уведомила пользователей о том, что игрокам, у которых уже есть учетная запись, необходимо щелкнуть и связать ее со своей учетной записью Steam, прежде чем войти в систему в первый раз. В противном случае их учетная запись Steam не сможет подключиться к их текущей учетной записи. Это важный шаг, позволяющий существующим игрокам беспрепятственно перейти на платформу Steam.

Elemental Raiders — это бесплатная пошаговая игра о героях, сочетающая в себе черты коллекционных карточных игр и многопользовательских ролевых игр. В игре игроки соберут команду героев и создадут лучшую колоду навыков для борьбы с рейдовыми боссами и другими игроками на Арене. 

Игра предлагает игрокам бесконечные возможности для создания идеальной команды с особыми чертами и визуальными эффектами, а также более 15 уникальных навыков для каждого героя. Таким образом, игрокам придется побеждать своих противников, чтобы получать награды и торговать ими на рынке.

Одним из основных моментов игры является возможность разблокировать легендарных Героев из 3 могущественных элементов: Воды, Огня и Природы. Игра предназначена для того, чтобы предложить игрокам увлекательный опыт, независимо от того, сражаются ли они с рейдовыми боссами или соревнуются с другими игроками на арене.

Читайте также: