Обновления игры Farsite в 2023 году и уникальная серия модулей

Farsite опубликовал список обновлений в 2023 году

В 2022 году команда Farsite запустила альфа-версию игры и успешно выполнила все, что было запланировано в дорожной карте. Не говоря уже о многочисленных визуальных обновлениях и улучшениях UX. Но работа не останавливается даже на новогодние праздники и команда готова представить список обновлений, которые игроки смогут увидеть в 2023 году.

Из запланированных изменений, которые должны быть введены до выпуска бета-версии игры, еще не закончены работы над системой боев и академией пилотов, которые будут введены уже в ближайшее время.

Но в 2023 году игроков ждет еще множество обновлений, среди которых:

  • Новый внутриигровой рынок для кораблей, модулей, чертежей и секторов.
  • Запуск токена FAR и кредитного моста.
  • Станции трансфера и стоянки кораблей.
  • Управление уведомлениями.
  • Бортовые миссии для новых игроков.
  • Автопилот.

Кроме того, начиная с этого года, на фабриках Секторов можно производить ряд уникальных модулей, для использования дефицитной экзотической биомассы EB102, которую можно найти на редких кометах только в течение ограниченного времени. Как только все EB102 будут найдены, едва ли появятся новые резервуары для эксклюзивного материала, и когда-либо может быть создано лишь ограниченное количество модулей из серии Velorium.

Чтобы активировать серию модулей Velorum необходимо иметь 3 модуля из этой серии. Сет дает своему владельцу прирост скорости. Каждый дополнительный модуль дает дополнительное усиление для каждого модуля. Модули этой серии доступны для производства только до 20 марта после события «Комета Хаббла». Для производства этой серии требуется EB102 (экзотическая биомасса).

Читайте также: