В игре Influence стартует третий этап Test-to-Earn

В игре Influence стартует третий этап Test-to-Earn

Разработчик Unstoppable Games Inc. объявил, что в этом месяце в среду, 25 января, в 11:00 по восточному стандартному времени будет запущена третья фаза Test-to-Earn в Influence, большой стратегической MMO.

3-й этап даст игрокам возможность попробовать некоторые функции игры, которых не было на предыдущих этапах тестирования. Эти функции включают в себя отбор проб земли для поиска месторождений полезных ископаемых, строительные экстракторы для добычи материалов из обнаруженных образцов керна и возможность перемещать материалы между складами, которые вы сможете создать.

Помимо этих новых функций, на этом этапе будет новый и улучшенный пользовательский интерфейс, и игроки смогут заявлять права на астероиды, создавать товарищей по команде, управлять своей командой, а также сканировать астероиды в поисках ресурсов.

Разработчики предоставят более подробную информацию о новых функциях ближе к запуску, а также руководство, содержащее все необходимое для погружения в этот этап тестирования. 

За выполнение квестов можно будет получить различные награды, а событие завершится, когда будет достигнут глобальный предел вознаграждений, хотя функции по-прежнему можно будет использовать в тестовом клиенте. Ссылку на тестовый клиент можно найти в официальном анонсе здесь.

Помимо мероприятия Test-to-Earn, в тот же день команда также запустит конкурс создателей контента, позволяя сообществу внести свой вклад не только путем тестирования, но и путем создания контента, такого как игровые трейлеры, учебные пособия, руководства и обзоры. Это может дать вам шанс выиграть потрясающие призы, в то время как каждый, кто в конечном итоге примет участие, получит доступ к эксклюзивному каналу создателя на официальном сервере Discord игры. Разработчики раскроют более подробную информацию о том, как будет работать это соревнование, на следующей неделе.

Influence — это космическая MMO-стратегия, действие которой происходит в поясе астероидов системы Адалия после злополучного путешествия на борту «Арвада», корабля нескольких поколений, спасающегося бегством с умирающей Земли. Игроки соревнуются по нескольким направлениям: добыча полезных ископаемых, строительство, торговля, исследования и сражения. Игроки взаимодействуют от третьего лица, управляя своими кораблями и сооружениями, которые они строят. Кроме того, игроки используют ресурсы астероидов для достижения своих целей в одиночку или в сотрудничестве с другими игроками. Игра Influence бесплатна, но игроки могут приобрести и владеть любым из 250 000 астероидов в Адалии.

Читайте также: