К бета-версии основной сети ZetaChain присоединилось более 1 млн пользователей

К бета-версии основной сети ZetaChain присоединилось более 1 млн пользователей

В первый месяц к бета-версии основной сети ZetaChain присоединилось более 1 миллиона пользователей, а на ETHDenver состоялся первый в истории «День Omnichain«!

Прежде чем перейти ко всем интересным событиям сообщества и экосистемы, кратко рассмотрим внедрение ZetaChain за последние 30 дней с момента запуска:

  • На ZetaHub зарегистрировано более 1 миллиона пользователей.
  • Всего более 1 800 000 уникальных адресов в сети ZetaChain, что демонстрирует рост использования в экосистемных приложений.
  • Обработано более 35 миллионов транзакций zEVM и завершено более 400 000 нативных кросс-чейн транзакций.
  • Официальный твиттер ZetaChain пересек отметку в 1 000 000 подписчиков.
  • Более 30 000 000 ZETA получены в виде наград участниками тестовой сети.

ETH Denver 2024 завершен

Тысячи участников ETHDenver пришли на мероприятия ZetaChain. Посмотрите несколько ярких событий недели:

Более 1000 участников присоединились к мероприятию, посвященном Bitcoin. На мероприятии также участвовали партнеры OKX и SushiSwap, которые организовали мероприятие вместе с ZetaChain. Несмотря на всю шумиху вокруг Bitcoin, команда проекта постаралась поделиться с разработчиками огромной возможностью создавать смарт-контракты для сети Bitcoin и использовать нативные BTC.

На следующий день Джонатан Кови, основной участник ZetaChain, вышел на главную сцену ETHDenver, чтобы рассказать о внедрении Bitcoin в Web3:

Первый день Omnichain состоялся в прошлый четверг во время мероприятия ETHDenver. Во время этого события собрались известные спикеры Web3 и партнеры экосистемы ZetaChain со всего мира, чтобы обсудить будущее Omnichain. Они обсудили растущую экосистему ZetaChain и простой, быстрый и безопасный блокчейн с омникальной поддержкой.

В число затронутых тем вошли:

В организацию великолепного состава докладчиков, спонсоров и партнеров, вошли OKX, Biconomy, Animoca Brands, Pyth, Particle Network, SushiSwap, DFG, TokenPocket и многие другие.

А это крутой автобус для вечеринок ZetaChain, который перевозил участников из ETHDenver на все дополнительные мероприятия Zeta и обратно в течение недели:

Читайте также: