YCLUB запускает программу Web3 дающую знания о яхтах

YCLUB запускает программу Web3 дающую знания о яхтах

YCLUB — это недавняя программа Web3, дающая знания о суперяхтах в метавселенной и реальной жизни, они пытаются придать ощущение роскоши области Web3 и требуют шанса стать частью огромной экосистемы.

Примечательно, что YCLUB использует множество возможностей Web3 для реализации программы, таких как NFT, DeFi, утилиты и метавселенные. Появление коллекции NFT в этой захватывающей программе начнется 16 августа, в 11:00 по восточному стандартному времени, начиная с 0,12 ETH. 7000 различных, полностью трехмерных NFT будут доступны для чеканки.

Для максимального количества людей иметь суперяхту просто мечта. YCLUB любит улучшать это и воплощает мечты в реальность, поэтому они будут использовать силу децентрализованных финансов, NFT и метавселенной.

Кроме того, они идут дальше и дальше в творческих направлениях, которых раньше не было в торговле яхтами.

Примечательно, что экосистема YCLUB пытается связать разрыв между web3 и реальным миром для изучающих и тех, кто уже знаком с миром Web3. Это одно из преимуществ, которое они предлагают как для dNFT (цифровых NFT), так и для pNFT (физических NFT).

pNFTS будет манипулировать важной частью долевого владения экстраординарными суперъяхтами.

Наконец, экосистема YCLUB предоставит знания о суперяхтах, реальной жизни и виртуальном мире, включив онлайн-владение и инциденты с интересными шансами и событиями, которые бывают раз в жизни.

YCLUB предоставит шансы на постоянный доход, кураторские группы Metaverse и VIP-сервис для владельцев NFT, который дает такое же роскошное событие, как и мир суперяхт.

Поскольку YCLUB имеет очевидную и другую цель, они не концентрируются на ставках на землю и других рискованных величинах. Акцент на реальной полезности дает владельцам NFT необычные преимущества благодаря различным программам.

Читайте также: