Fantagio выпускает дебютный сингл Meta Miu в сотрудничестве Crypto.com

Fantagio выпускает дебютный синг Meta Miu в сотрудничестве Crypto.com

Crypto.com объявил о своем первом сотрудничестве NFT с южнокорейской развлекательной компанией Fantagio. Обе компании выпустят дебютный сингл кумира метавселенной Meta Miu «Uptown Boy» 11 августа на NFT-площадке криптовалютной биржи Crypto.com.

Дроп состоит из пяти музыкальных NFT «Uptown Boy», из которых четыре NFT содержат разные сегменты песни, а один NFT включает полный трек.

Икона Метавселенной

Meta Miu — проект, совместно разработанный Fantagio и развлекательной платформой Web3 Fellaz. Новая звезда метавселенной — артистка K-pop, работающая в метавселенной, которой будет управлять сообщество на платформе Fellaz. 

Meta Miu Icon

Участники, получившие подписку NFT на платформе Fellaz, получат доступ к эксклюзивному контенту Meta Miu.  Те, кто владеет полной песней NFT или собрал все отдельные части, получат «световую палочку» Fellaz, которая представляет собой подписку на платформу Fellaz. 

Это сотрудничество произошло после подписания меморандума о взаимопонимании между Crypto.com и Fantagio.

Патрик Юн, генеральный менеджер Crypto.com Korea, сказал: 

«Благодаря этому меморандуму о взаимопонимании мы хотим представить новую культуру фандома для эпохи Web3, где фанаты и артисты могут быть напрямую связаны через NFT».

«Мы будем сотрудничать с Fantagio, чтобы открыть для фанатов по всему миру новые способы испытать K-контент».

Fantagio — южнокорейская развлекательная компания, состоящая из звезд, таких как айдол-группы Astro и Weki Meki, а также известных актеров, таких как Юн Сик Пэк.

Шон, глава отдела нового бизнеса Fantagio, сказал: 

«Я очень рад объявить о запуске проекта Meta Miu, который мы разработали совместно с Fellaz. Наше партнерство с Fellaz и Crytpo.com — отличная возможность для Fantagio познакомиться с новым рынком фандома Web3».

Музыкальный продюсер Bored Ape

Компания Fellaz, базирующаяся в Сингапуре, предлагает фандомные платформы по подписке в качестве решения для развлекательных компаний и фанатов, которые хотят войти в экосистему Web3

Интересно, что главным продюсером компании является Феликс, также известный как BAYC#8169, который появляется в тизере видео Meta Miu.

Скучающая обезьяна улыбается значку метавселенной во время выступления, и история гласит, что Феликс — легендарный музыкальный продюсер K-pop, который обнаружил Meta Miu — кошку из Каннама. 

«Это фантастическая возможность представить миру дебютную песню Meta Miu, которую мы спродюсировали вместе с Fantagio», — сказал генеральный директор Fellaz Бобби Бхатиа. «Начиная с выпуска Meta Miu NFT на Crypto.com, мы по очереди продемонстрируем план развлекательного бизнеса следующего поколения, который планирует Fellaz».

Crypto.com стала одной из крупнейших платформ NFT в мире, распространяя эксклюзивный контент от известных артистов, спортсменов и спортивных лиг, включая UFC, Aston Martin, Formula 1 Racing Team, Boy George и Snoop Dogg. 

Теперь платформа с нетерпением ждет своего первого сотрудничества с Fantagio, выпуска с участием звезды метавселенной K-pop Мета Миу, которая состоится 11 августа на NFT-площадке Crypto.com.

Читайте также: