Warner Music сотрудничает с DressX в области NFT

Warner Music сотрудничает с DressX в области NFT

В наши дни многие люди проводят время в метавселенной, но делают ли они это стильно? Что ж, благодаря новому партнерству между Warner Music Group и NFT-стартапом DressX, население метавселенной скоро преобразится. Согласно официальному объявлению, в рамках этого партнерства артисты Warner Music Group выпустят носимые предметы и товары, совместимые с метавселенной.

Удивительные модные вещи в виде невзаимозаменяемых токенов (NFT) выйдут на новый уровень полезности, поскольку их можно будет носить на аватарах метавселенной или просматривать в социальных сетях и с помощью дополненной реальности. Учитывая впечатляющий список артистов Warner Music, таких как Лиззо и Эд Ширан, совершенно новая модная коллекция может произвести революцию в индустрии. 

Warner Music Group и DressX

Кроме того, Warner Music Group планирует выйти за рамки одноразового партнерства, поскольку подтвердила, что подкрепит свою поддержку финансовыми инвестициями в DressX. Таким образом, укрепляя веру компании в будущее, управляемое метавселенной, и обеспечивая ее постоянное развитие. 

«Представление нашего будущего цифрового «я» будет столь же важным и, если вы измеряете по количеству взаимодействий, возможно, даже более важным, чем то, как мы представляем себя физически», — Оана Руксандра, директор по цифровым технологиям, Warner Music Group.

На первый взгляд, захватывающее партнерство имеет смысл. Если люди будут проводить так много времени в метавселенной, они также должны быть хорошо одеты.

Читайте также: