Warner Music проведет диджейский конкурс в Sandbox

Warner Music проведет диджейский конкурс в Sandbox

Warner Music Group собирается провести диджейский конкурс World’s Biggest Demo Drop DJ в метавселенной Sandbox. За последние 20 лет это событие положило начало карьере многих ди-джеев на сцене электронной музыки. Теперь у 5 ди-джеев/музыкальных продюсеров есть шанс начать свою карьеру на различных платформах, включая один из ведущих децентрализованных виртуальных миров в Web3.

WBDD работает под контролем Spinnin Records, голландского лейбла электронной музыки, связанного с Warner Music Group. Мероприятие пройдет с 26 января по 8 февраля, и в нем могут принять участие все желающие.

Все, что нужно участникам, — это учетная запись Sandbox с подтвержденной личность (KYC), после чего они могут танцевать и участвовать в различных квестах. Тем не менее, те, кому удастся выполнить 80% всех квестов, смогут выиграть 1 памятную вещь и долю в призовом фонде SAND в размере $50 000. Между тем, дополнительный призовой фонд в токенах SAND в размере $50 000 будет ждать тех, кто выполнит 80% квестов, а также получит пропуск WMG.

Spinnin’ Records призывает новых ди-джеев со всего мира представить свои лучшие демо и получить шанс выиграть официальный релиз Spinnin’ Records или Music Freedom. На данный момент было представлено более 2000 демоверсий.

Тем не менее, Майк Уильямс, известный ди-джей электронной музыки, продюсер, музыкант и ремиксер, будет выступать в качестве посла этой программы. Он входит в список Spinnin’ Records и работает с 2008 года, а суперзвезда DJ Tiesto также войдет в состав официального жюри.

Spinnin’ Records планирует продолжить сотрудничество с Sandbox. Цель состоит в том, чтобы сотрудничать в более захватывающих и инновационных инициативах сообщества, связанных с Web3.

Год назад Warner Music Group заключила партнерское соглашение с Sandbox, чтобы создать музыкальный мир в метавселенной. Цель состояла в том, чтобы создать захватывающий опыт, который позволил бы артистам взаимодействовать со своими поклонниками. Кроме того, у музыкального лейбла было желание выйти на глобальное сообщество Sandbox, создавая таким образом новые потоки доходов.

Читайте также: