AlterVerse анонсирует рекламные щиты в партнерстве со Scuti

AlterVerse анонсирует рекламные щиты в партнерстве со Scuti

AlterVerse, игровая метавселенная на основе Enjin, запустит рекламные щиты для покупок в Sky City в партнерстве со Scuti Store, игровой торговой площадкой, которая позволяет геймерам зарабатывать бесплатные SCUTI, используемые для выкупа внутриигровых предметов и реальных продуктов.

Это новое партнерство означает, что Scuti Store интегрируется в Sky City в виде интерактивных объектов или рекламных щитов. Нажав на один из них, вы откроете киоск Scuti, через который вы сможете просматривать каталог реальных продуктов, доступных на Scuti Marketplace, что позволит вам заказывать различные предметы, находясь в метавселенной.

Генеральный директор AlterVerse, Скот Кинни, сказал следующее в официальном анонсе:

«Scuti является неотъемлемым партнером AlterVerse, чтобы набрать еще больше сил в создании глобального рынка покупок в рамках экономики Metaverse».

Каждая покупка вознаграждается SCUTI, которые игроки смогут обменять на токены AlterVerse (ACE). В сообщении на Medium компания AlterVerse сообщила, что у них есть разнообразный список партнеров-поставщиков, охватывающих различные категории, включая, помимо прочего, игры, одежду, продукты питания, моду, фитнес и многое другое. Покупая продукты с помощью Scuti внутри AlterVerse, игроки могут получить обратно до 5% от розничной цены каждый заказ в виде вознаграждений SCUTI.

Марк Фонцетти, CRO и CMO Scuti, добавил:

«Дальновидные бренды сейчас создают свои стратегии и опыт Metaverse. Scuti рада сотрудничать с AlterVerse, чтобы развивать опыт покупок в Web3, чтобы каждый игрок мог покупать физические продукты. Это сотрудничество позволит игрокам делать покупки у продавцов Sky City и зарабатывать вознаграждения Scuti, которые они могут потратить в AlterVerse, чтобы подпитывать свою цифровую жизнь. Бренды важнее для Метавселенной, чем когда-либо прежде».

Команда также сообщила, что и Scuti, и AlterVerse формируют партнерство с GameMaster, которое описывается как «конкурентное игровое соревнование», которое проводит американский актер Уил Уитон, с целью сотрудничества «создать захватывающий опыт вокруг предстоящее телешоу», премьера которого запланирована на весну этого года.

Sky City был запущен в закрытом альфа-тестировании в прошлом месяце, закрытая бета-версия запланирована на первый квартал этого года.

Читайте также: