Universal Studios и MoonPay проведут охоту за NFT на Хэллоуин

Universal Studios и MoonPay проведут NFT-охоту на Хэллоуин

До Хэллоуина примерно месяц, и как только он наступит, миллионы людей во всем мире смогут насладиться угощениями, костюмированными вечеринками и всеми традиционными мероприятиями сезона. Но Universal Studios в сотрудничестве с MoonPay планирует нечто менее традиционное для Хэллоуина 2022 года, мероприятие под названием NFT Scavenger Hunt. 31 октября 2022 года посетители тематических парков Universal Studios в Калифорнии и Флориде смогут обменять NFT , участвуя в NFT Scavenger Nunt.

Как будет проходить охота?

В этот день в разных местах парков будут спрятаны 7 QR-кодов. Как только они будут отсканированы, NFT будут автоматически отчеканены, и, как сообщается, потенциально может быть отчеканено до 7 миллионов NFT. 

Те, кому повезет и хватит зоркости, чтобы найти все 7 QR-кодов, получат специальный NFT с эксклюзивными привилегиями. Эти виды деятельности не являются чем-то необычным для Хэллоуина, но это придает им уникальность, основанную на Web3.

И помимо новизны выигрыша NFT на Хэллоуин, компании также получают долгосрочную выгоду. Как заявил генеральный директор MoonPay Иван Сото-Райт, в этом мероприятии могут быть полученн данные о взаимодействии с клиентами. 

« Если вы директор по маркетингу (директор по маркетингу), вы хорошо думаете, как мне увеличить LTV (пожизненную ценность клиента)? Как углубить взаимодействие с конечным покупателем? И это один из действительно хороших примеров», — сказал он.

Читайте также: