Ubisoft выпускает новые NFT Assasin’s Creed

Ubisoft выпускает новые NFT Assasin's Creed

Ubisoft, известный издатель видеоигр, в партнерстве с Integral Reality Labs представила Assasin’s Creed Smart Collectibles. Благодаря этому партнерству, фанатов ждет появление Энцио, Альтаира и других персонажей Assassin’s Creed в Web3

Игроки могут персонализировать и обменять NFT на физический предмет коллекционирования, содержащий персонажа из серии игр, подвешенного в прозрачном кубе. Прежде чем выпустить физический предмет коллекционирования, владельцы могут выбрать из множества предметов одежды, оружия и стоек. 

Различная редкость NFT расширит возможности настройки соответствующих материальных предметов коллекционирования по мере повышения уровня. Эти предметы коллекционирования имеют встроенный чип ближней связи (NFC), что дает владельцам возможность взглянуть на цифровое изображение персонажа в соответствующем приложении. Это увеличивает функциональные возможности и преимущества, связанные с инициативой. 

В настоящее время нет установленной цены для Smart Collectibles. Тем не менее, компания организует предварительную продажу, которая состоится до официальной чеканки 16 мая. Представитель Ubisoft подтвердил лицензионное соглашение между двумя компаниями-партнерами. 

Предыдущие проекты Ubisoft в Web3

Ubisoft ранее сотрудничала с Integral Reality Labs для производства 3D-предметов коллекционирования без цифровой связи. IRL представит 1500 пропусков «Piece of Eden» вместе с NFT «Digital Soul». Эти пропуска содержат определенные привилегии для владельцев, такие как доступ к эксклюзивным коллекционным выпускам и получение приоритетного доступа к услугам 3D-печати. 

Ubisoft участвовала в других проектах Web3, таких как предложение поддерживаемого Tezos оружия и скинов активов для Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoints и One Shot League, разновидности футбольной игры Sorare, поддерживаемой NFT. Ubisoft пережила упадок в некоторых проектах, но восстановила силы с запуском франшизы Rabbids в метавселенной The Sandbox. 

Читайте также: