Актер из «Звездного пути» запускает коллекцию NFT

Актер из "Звездного пути" запускает коллекцию NFT

Уильям Шатнер, легендарный актер «Звездного пути» объявляет о выпуске новой коллекции NFT в партнерстве с Orange Comet. Коллекция называется Infinite Connections и основана на авантюрном духе Шатнера. Коллекция дебютирует на Consensus 2023 и будет включать 3500 различных изображений 1:1, которые будут разделены между двумя эксклюзивными цифровыми коллекциями.

В первой коллекции, под названием «Cosmic Explorer», будут представлены 2500 уникальных предметов коллекционирования с подробными цифровыми 3D-аватарами Шатнера. Вторая коллекция под названием «Timeless Voyager» будет включать 1000 предметов коллекционирования с замысловатыми 2D-графиками, изображающими чудеса вселенной.

27 апреля у коллекционеров NFT будет возможность приобрести цифровую часть наследия Уильяма Шатнера через предварительную продажу коллекции Infinite Connections на сайте williamshatnernfts.com.

Ожидается, что с огромной фан-базой Шатнера и выдающейся личностью эта новая коллекция NFT произведет фурор в сообществе NFT.

«Не секрет, что я испытываю огромную любовь и страсть к новому и неизвестному, и эта коллекция — тому подтверждение», — говорит Уильям Шатнер. «Креативное направление Orange Comet для Infinite Connections воплощает мое видение в жизнь, и я рад вдохновить своих поклонников исследовать растущую метавселенную по-новому. Извините, сэр Энтони Хопкинс, но я думаю, что могу официально сказать, что я самый старый человек в мире Web3».

Преимущества Infinite Connections NFT

Некоторые держатели NFT из коллекции Timeless Voyager. будут выбраны случайным образом и получат привилегии от Уильяма Шатнера:

  •  1 из 1000 получит возможность 15-минутного звонка один на один в Zoom с Уильямом Шатнером.
  • — 10 из 1000 получат право принять участие в 30-минутном групповом звонке в Zoom с Уильямом Шатнером.
  • — 1 из 1000 получит физический предмет, подписанный Уильямом Шатнером.
  • — 50 из 1000 будут иметь право на получение записанного голосового сообщения от Уильяма Шатнера для использования в качестве исходящего приветствия на вашем телефоне.