Cryptoys запустит коллекцию Star Wars NFT на Flow

Cryptoys запустит коллекцию Star Wars NFT на Flow

Cryptoys, стартап NFT, недавно обнародовал свои планы по запуску коллекции невзаимозаменяемых токенов (NFT) на основе широко популярной развлекательной франшизы, как раз к ежегодному празднованию «Дня Звездных войн», также известному как «Да прибудет с тобой Сила», который состоится 4 мая.

Последним дополнением к «цифровым игрушкам» проекта Cryptoys станет коллекция Star Wars NFT, которая должна быть выпущена 24 мая. Данная коллекция станет следующей после сотрудничества компании с игрушечным брендом Mattel по запуску коллекции Masters of the Universe. Согласно сообщению Cryptoys, стоимость Star Wars NFT будет составлять $39,99, как и стоимость их предыдущих коллекций.

Star Wars NFT будут состоять из пятнадцати «цифровых игрушек» с ограниченным тиражом культовых персонажей из сериала, таких как Люк Скайуокер, принцесса Лея и Дарт Вейдер. NFT будут выпущены на блокчейне Flow, на котором размещены платформы коллекционирования, такие как NBA Top Shot и NFL All Day.

NFT будут представлены в пяти различных игривых дизайнах скинов и храниться в цифровых «голокронах», вдохновленных «Звездными войнами». Они будут продаваться наборами разной степени редкости, такими как «Обычный», «Редкий», «Легендарный», «Грааль» и «Ультра Грааль». Покупатели не узнают, какого персонажа они получат, пока не откроют коробку.

«Мы все были фанатами «Звездных войн» с детства, поэтому это абсолютная мечта — перенести коллекционные цифровые игрушки «Звездных войн» на платформу Cryptoys», — говорит Уилл Вайнрауб, генеральный директор и соучредитель компании Cryptoys.

Предметы коллекционирования Star Wars NFT выпускались и раньше. Платформа цифровых коллекционных предметов VeVe недавно представила ряд наборов, демонстрирующих NFT из различных объектов Disney и Marvel. Эти наборы включают, среди прочего, цифровые 3D-модели, цифровые постеры и обложки комиксов.

Читайте также: