StreamCoin объявляет о творческом конкурсе Love STRMNFT

StreamCoin объявляет о творческом конкурсе Love STRMNFT

Компания StreamCoin, основанная на блокчейне, объявила о творческом конкурсе Love STRMNFT с призовым фондом в размере $10 000 в токенах STRM и GSTRM.

Love STRMNFT способствует новой волне творчества, поскольку они приглашают всех художников, создателей и других членов сообщества опубликовать фото или видео, представляющие их поддержку STRMNFT.

В общей сложности 31 участник получит долю призового фонда, а один победитель получит STRM и GSTRM на сумму 5000 долларов — две нативные монеты в экосистеме StreamCoin.

Кандидатам разрешается свободно раскрывать свой творческий потенциал и мастерство в содержании, при этом срок подачи заявок истекает 30 июня в 23:59 по Гринвичу. Подробности об участия читайте в официальном твиттере STRMNFT Marketplace.

Торговая площадка STRMNFT теперь открыта для бесплатной регистрации, что позволяет пользователям выпускать свои видео в виде невзаимозаменяемых токенов (NFT).

Открывая новую эру создания контента и однорангового владения, StreamCoin предлагает бесплатную чеканку до июля 2022 года.

Действительно, STRMNFT использует собственный блокчейн Stream Chain, который является первым релизом StreamCoin в основной сети.

Сеть Stream Chain способна обрабатывать более 300 000 транзакций в секунду и отличается удобным интерфейсом, который позволяет пользователям плавно переходить между Web2 и Web3.

Генеральный директор StreamCoin Майкл Эйн Чайбех сказал: «В соответствии с нашим подходом к развитию экосистемы от пользователя к технологии, мы разработали STRMNFT как простую в использовании торговую площадку и открытое пространство для всех типов пользователей».

Он продолжил : «С нашими платформами и услугами мы стремимся провести черту между криптоэнтузиастами и современными пользователями Web 2.0, которые раньше не сталкивались с блокчейном или криптографией».

С STRMNFT влиятельные лица, создатели и другие пользователи могут пользоваться различными утилитами, такими как чеканка одним щелчком мыши, аукционы и торговля NFT, списки воспроизведения видео NFT и расширенные категории NFT.

Кроме того, STRMNFT способствует быстрому и энергоэффективному созданию контента с использованием собственного стандарта NFT, NSTA_602.

Будучи пионером в области NFT, StreamCoin разработала новый метод чеканки под названием Proof of Deed (PoD), который делает процесс проверки видео плавным и быстрым, не обременяя сеть блокчейна.

Генеральный директор Майкл Эйн Чайбех добавил: «Поскольку мы наблюдаем, как земля каждый день поглощается эксплуатацией серверов большой емкости, энергоемких сетей блокчейнов и других платформ с высоким уровнем выбросов углерода, мы придумали замену, ответственную, экологичную. Дружественное решение, которое не ставит под угрозу скорость и эффективность и в то же время способствует гораздо лучшему будущему нашей планеты».

Недавно TNC Group, одна из компаний-партнеров StreamCoin, отчеканила коллекцию из 10 000 Lady Apes, вдохновленную легендарной коллекцией Bored Ape Yacht Club.