M2E платформа Stepn и клуб Atlético de Madrid выпустят коллекцию NFT

M2E платформа Stepn и клуб Atlético de Madrid выпустят коллекцию NFT

Используя свое приложение Move To Earn, Stepn объединилась с испанским футбольным клубом Atlético de Madrid и универсальной криптобиржей Whalefin, чтобы предложить новую коллекцию NFT из 1001 футбольных бутс.

Stepn, который вышел в начале года, вдохновил как фанатов криптовалют, так и людей далеких от этого рынка на пробежку, чтобы заработать токены Green Satoshi в качестве награды за движение (GST).

Пользователи должны сначала купить обувь NFT на блокчейне Solana, прежде чем они смогут начать собирать вознаграждения с помощью приложения Stepn. Новые пользователи должны заплатить как минимум несколько SOL, чтобы зарегистрироваться.

Новая коллекция Atletico de Madrid включает 1001 пару футбольных бутс. Они могут быть как обычные, необычные или редкие. 850 обычных пар, 140 необычных пар и 11 редких пар.

Каждая из 1001 пары бутс представляет собой модель Genesis, которая, как и предыдущая обувь Genesis, дает своему владельцу особые преимущества в Stepn и приложении. Владельцы их также могут получить призы в приложении Whalefin.

Каждый владелец NFT участвует в розыгрыше поездки в Мадрид, с отелем и билетами на игру Atlético de Madrid в Civitas Metropolitano. Обладатель редкой бутсы получит футболку с автографом, а обладатель обычной бутсы — официальную футболку клуба.

В июле этого года Stepn заявил, что планирует использовать 5% своего дохода за второй квартал ($6,125 млн) для выкупа и сжигания части своего оборотного запаса токенов управления GMT, который на тот момент составлял около 600 млн. Сейчас в обращении находится 263,6 миллиона токенов GMT.

Читайте также: