Star Atlas запускает компанию «Never Alone»

Star Atlas запускает компанию "Never Alone"

Star Atlas, игровая платформа метавселенной, запустила кампанию, в которой все действия на разных платформах в экосистеме знакомят игроков с мельчайшими деталями игры. Игроки смогут раскрыть секреты, принять судьбоносный выбор, а также расширить границы внутри Децентрализованных автономных корпораций (DAC).

Игроки объединятся с Саандом, лишенным памяти Пунаабом, оказавшимся на пустынной планете после крушения корабля. Они возьмут с собой Саанда в свои путешествия по Пространству Галии. Это путешествие приведет игроков к центру вселенной Star Atlas, помогая Саанду восстановить свою память. Игроки откроют множество секретов и сокровищ, спрятанных в экосистеме. 

У игроков будет нейросканер, который позволит отслеживать прогресс памяти Саанда. На определенных порогах восстановления воспоминания Саанда позволяют формировать Воспоминания. Воспоминания — это цифровые активы, которые содержат набор данных из воспоминаний Саанда о его прошлом. Это будет основой социальной кампании. Воспоминания будут хранить отчеты как смутные проблески, прогрессировать как фрагменты и позже формировать откровение. Игроки получат различные наборы воспоминаний, каждый из которых раскрывает аспект загадочного прошлого Саанда.

Цифровые активы Saand Story делятся на три уровня: «Проблески забытой жизни», «Фрагменты забытой жизни» и «Откровения забытой жизни». Уровни и количество будут зависеть от результатов игрока в миссиях. 

Игроки могут использовать свои воспоминания четырьмя различными способами:

  1. Продать на галактическом рынке.
  2. Сжечь после миссии в обмен на один из активов торговцев Неуловимыми воспоминаниями Звездного Атласа.
  3. Хранить воспоминания и комбинировать их, чтобы разблокировать уникальное событие.
  4. Получить доступ к эксклюзивному пулу добычи, содержащему набор обновлений компонентов корабля (SCUB), титулы Never Alone и доступ в комнату Foundation

Читайте также: