MetalCore запускает тестирование Open World Alpha 2

MetalCore запускает тестирование Open World Alpha 2

Сразу после того, как игровая студия Studio 369 объявила о раннем доступе к блокчейн-игре MetalCore, появившейся в магазине Epic Games Store, компания заявила о запуске игрового тестирования Open World Alpha 2, очередного патча, который предоставит игрокам новые интересные игровые моменты.

По сравнению с предыдущим альфа-тестированием, внесены изменения пользовательского интерфейса, новые локации для исследования, а также новый игровой контент в виде миссий и многое другое.

Пользовательский интерфейс был полностью переработан с обновлением карты и значков, а также корректировками HUD, чтобы обеспечить дополнительную визуальную ясность, исправив при этом некоторые функциональные проблемы с меню настроек.

  • Интерфейс пользователя был обновлен, поэтому, если вы впервые играете, у вас будет лучшее знакомство с игрой, чем у предыдущих тестировщиков. 
  • Базы фракций теперь включают в себя новые миссии для выполнения, и в результате есть несколько новых зон миссий, которые были включены в различные локации, а также были добавлены новые области, дающие предыдущим игрокам и новичкам более красивые условия для исследования и сражений.
  • Была добавлена ​​новая функция ИИ, которая предоставляет пользователям маршруты патрулирования, а зоны миссий теперь включают «больше боев с ИИ».

Полную информацию о других включенных улучшениях можно найти в официальных примечаниях к патчу, ссылки на которые приведены в официальном твите:

Подробности о периоде игрового тестирования:

  • Время начала: 01 мая 2023 (21:00 EST).
  • Время окончания: 08 мая 2023 (15:00 EST).

MetalCore — это механизированный шутер от первого лица (FPS), действие которого происходит в обширном открытом мире. Разработанный Studio 369, MetalCore построен на Unreal Engine 4, где игроки могут участвовать в мега-битвах PvP, совместных боях PvE и столкновениях фракций в открытом мире. MetalCore сочетает вовлечение традиционных игр с преимуществами цифровых активов и владением внутриигровыми активами.

Читайте также: