Star Atlas сотрудничает с агрегатором ликвидности Jupiter

Star Atlas сотрудничает с Jupiter Aggregator

Star Atlas, игровая метавселенная, работающая на Unreal Engine 5 и блокчейне Solana, только что стала партнером Jupiter. Это партнерство направлено на создание и предоставление улучшенного удобного интерфейса Web3. Star Atlas и Jupiter неустанно работали вместе, чтобы продложить пользователям торговой площадки Star Atlas самые выгодные предложения. Это было достигнуто с помощью лучшего сервиса обмена и агрегатора ликвидности Jupiter.

Пользователи могут получить доступ к сервису агрегатора Jupiter непосредственно из Star Atlas Galactic Marketplace. Благодаря агрегации свопов Jupiter они могут получить доступ к наилучшим возможным ценовым маршрутам и выбору токенов из нескольких источников ликвидности. Кроме того, после подключения к галактическому рынку пользователи могут управлять своим кошельком Web3 и подключаться к сторонним поставщикам, таким как Jupiter. 

Соучредитель Star Atlas и генеральный директор ATMTA Incorporations Майкл Вагнер сказал:

«В Star Atlas мы всегда ищем способы улучшить каждую деталь игрового процесса для наших игроков. Сотрудничая с Jupiter, мы объединяем лучшее из обоих миров: передовые игровые и рыночные технологии, а также удобный и беспроблемный обмен, который принесет пользу всему нашему сообществу».

Бен Чоу, соучредитель Jupiter, добавил:

«Как сторонники игр в экосистеме Solana, мы очень рады работать со Star Atlas. Агрегация свопов Jupiter, точные данные о ценах в режиме реального времени и возможности оплаты улучшат игровой опыт Star Atlas как для пользователей, так и для разработчиков. Мы создаем наши решения с заботой о пользователях, и для нас большая честь иметь возможность поддержать сообщество Star Atlas с помощью новых функций торговой площадки«.

Майкл Вагнер также сказал: 

«Это партнерство является взаимовыгодным как для сообщества, так и для разработчиков. Мы не можем дождаться, чтобы увидеть его влияние на сообщество Star Atlas и его опыт Galactic Marketplace».

Читайте также: