Star Atlas: Escape Velocity выйдет 26 апреля

Star Atlas: Escape Velocity выйдет 26 апреля

Escape Velocity, ранее известная как Scavenger Hunt, представляет собой испытательный полигон для механики движения в Star Atlas: Golden Era, запуск которого запланирован на 26 апреля. Для участия в кампании игрокам необходимо иметь в кошельке не менее 1000 токенов ATLAS.

Хотя в твите объявления было не так уж и много информации, разработчики сообщили, что игроки смогут находить добычу, тестируя механику движения в реальном времени. Также бала раскрыта более подробная информацию на последнем мероприятии в ратуше на официальном Discord-сервере игры, где сообщество могло узнать больше о будущих важных вещах, которые ждут Star Atlas, а также вмешиваться и задавать различные вопросы.

В ходе обсуждения выяснилось, что для игры в Escape Velocity вам потребуется не менее 1000 ATLAS в кошельке, который вы будете использовать для подключения к веб-сайту. Игрокам необходимо зафиксировать как минимум это количество токенов, чтобы иметь возможность появиться на 1 корабле, чтобы использовать его для проверки движения. Похоже, эти токены не будут израсходованы, так как будет возможность вывести их обратно в свой кошелек, но это также приведет к исчезновению вашего корабля, а это означает, что вы не сможете продолжать играть, пока не решите внести требуемую сумму снова.

Также была раскрыта добыча, которую игроки смогут найти. Она разделена на несколько уровней, причем предметы медного уровня — самые простые, которые вы можете найти. Предложение этих предметов также ограничено, а вероятность их нахождения может меняться. Вы можете ознакомиться с полной таблицей лута на изображении ниже.

Таблица лута в Star Atlas: Golden Era, Escape

Читайте также: