RaceFi запустит бета-тестирование в мае

RaceFi запустит бета-тестирование в мае

RaceFi, мультисетевая гоночная игра, выпустила официальную дорожную карту на 2023 год. Одним из основных моментов является предстоящая открытая бета-версия, которая будет доступна 3 мая.

На недавней AMA-сессии менеджер по развитию экосистемы RaceFi Люси Ли дала более подробный обзор того, что будет в RaceFi. По словам команды, RaceFi — это автомобильная гоночная игра Web3 со встроенными рекламными сервисами. Это позволяет гонщикам соревноваться друг с другом за захватывающие призы. Сейчас игра находится в закрытом бета-тестировании и скоро перейдет в открытое бета-тестирование, что позволит любому попробовать ее бесплатно.

  • После публичного тестирования RaceFi запустит официальный 1 сезон в мае с различными игровыми режимами и новыми функциями, такими как реферальная программа, таблица лидеров, гоночный пропуск, гоночный клуб и многое другое. 
  • Во втором квартале команда запустит распродажу NFT, за которой последует выпуск сборок для мобильных устройств и ПК. 
  • Staking V2 будет доступен в третьем квартале вместе с запуском распродажи земли NFT и более индивидуальными внутриигровыми функциями. 
  • В четвертом квартале 2023 года RaceFi выпустит приватную бета-версию Rally перед запуском официального сезона 2 с еще более удивительными наградами. 

RaceFi — первая автомобильная гоночная игра, интегрированная с искусственным интеллектом и машинным обучением, построенная на блокчейне Solana. Он также доступен в сети BNB Chain и Polygon и имеет собственный токен RACEFI. При запуске игроки могут принять участие в одиночном и многопользовательском режимах игры, проверяя свои навыки. 

Чтобы начать играть в RaceFi, игроки должны сначала приобрести гоночный автомобиль NFT, чтобы разблокировать весь игровой процесс. Гонщикам также понадобится немного токенов RACEFI, которые будут использоваться для оплаты вступительных взносов и голосования по будущим предложениям DAO в гоночной метавселенной.