Farsite: заказы, планировщик маршрутов и листинг токена FAR

28 ноября Farsite введет задания и планировщик маршрутов

Чтобы сделать сотрудничество между путешественниками проще и эффективнее, с 28 ноября в игре Farsite будут введены рыночные заказы. Теперь торговцы могут не только продавать, но и покупать ресурсы и оборудование на внутриигровой торговой площадке.

Пилоты смогут создавать заказы на покупку с доставкой, которую должны выполнять другие путешественники за вознаграждение в кредитах. Например, можно попросить доставить ресурсы или компоненты на станцию ​​или в сектор. Добыть, купить, сделать — все зависит от игрока, единственное требование — поставить товар в желаемом количестве.

Более того, 28 ноября также считается датой, когда первая версия последней универсальной программы для космических кораблей — Route Planner (планировщик маршрутов) — станет общедоступной. Это позволяет пилотам получать указания к далеким созвездиям, а также информацию о том, сколько кредитов и топлива требуется для достижения пункта назначения.

В соответствии с обновленной дорожной картой, бета-версия Farsite, включая важные боевые механики, обновления рынка и многое другое, должна увидеть свет в начале 2023 года, а запуск и листинг токенов FAR будут перенесены на эту дату.

Читайте также: