Star Atlas представил дорожную карту проекта на Solana Breakpoint

Star Atlas представил дорожную карту проекта на Solana Breakpoint

Star Atlas поднял волну и привлек внимание в Solana Breakpoint в эти выходные в Лиссабоне. ATMTA Inc., ведущий разработчик Star Atlas, обнародовал множество объявлений, связанных с разработкой и новыми функциями Star Atlas, в том числе будущую дорожную карту игрового проекта, дату выпуска графического романа Star Atlas: CORE и следующая эволюция игрового процесса в демо-версии первоклассного качества в UE5.

В рамках своего основного доклада, представленного на Solana Breakpoint, соучредитель Star Atlas и генеральный директор ATMTA Inc., Майкл Вагнер рассказал, где находится проект и куда он движется в ближайшие годы. Он начал с видения, которым руководствовался проект с самого начала:

«Star Atlas — это корабль, который плывет по необъятности неизвестного будущего перед нами, плывя по волнам технологических и социологических инноваций, собирая по пути следующий миллиард пользователей».

Вагнер подчеркнул, что Star Atlas воплощает суть игр Web3 в поистине уникальный момент истории. «Новейшие игровые технологии создали возможность для футуристической научной фантастики, которая является совершенно новой и новаторской», — сказал Вагнер. «Между тем, достижения в стандартах NFT обеспечивают настоящую цифровую собственность и новые согласования стимулов между всеми заинтересованными сторонами, в то время как блокчейн обеспечивает базовый уровень для действительно свободной Метавселенной».

Сезонное развитие сюжета

Вагнер представил многолетнюю дорожную карту разработки игры Star Atlas, которая гарантирует, что экосистема будет продолжать оставаться связующим звеном инноваций в блокчейне и за его пределами.

Игра будет развиваться эпизодически в течение «сезонов», гарантируя, что сообщество будет наслаждаться веселым и захватывающим игровым процессом, поскольку проект продолжает расширяться в ширину и функциональность.

Пре-сезон и сезон 0

Pre-Season Showroom начнется в ближайшее время и будет состоять из 4 этапов:

Сезоны 1-8

Выпуск такой подробной, прозрачной и всеобъемлющей дорожной карты отвечает на многие вопросы, в том числе на те, которые еще даже не задавались.