Магазины Solana Spaces закрываются через год после открытия

Магазины Solana Spaces закрываются через год после открытия

Два розничных магазина Solana Spaces, которые открылись прошлым летом в Нью-Йорке и Майами, закроются к концу февраля. Эти торговые точки для проектов Solana были идеей инвестора @vibhu из Сан-Франциско, который хотел предложить более личный опыт для тех, кто интересуется NFT и блокчейном в целом.

Однако, как указано в заявлении Solana Spaces в твиттере, проект привлек меньше людей, чем ожидалось. По словам @vibhu, целью всегда было переключиться на другой метод привлечения любопытных потенциальных инвесторов в экосистему Solana, если представится такая возможность.

Эта возможность, похоже, материализовалась в форме DRiP, нового проекта того же инвестора, который фокусируется на раздаче бесплатных NFT людям, давая им преимущество в игре NFT для тех, кто создал кошелек из любопытства.

К несчастью для розничных магазинов Solana Spaces, этот новый проект показал себя значительно лучше.

«В то время как наши магазины посещают от 500 до 1000 человек в неделю, DRiP обслуживает такое же количество клиентов КАЖДЫЙ ДЕНЬ. За последние 2 месяца мне стало все более ясно, что мы находимся в переломном моменте с нашими магазинами и нашими цифровыми продуктами, и несколько недель назад мы решили сосредоточить наши текущие усилия на DRiP».

В результате два физических магазина будут закрыты до наступления весны.

Читайте также: