SHIB The Metaverse представила альфа-версию WAGMI Temple на SXSW 2023

SHIB The Metaverse представила альфа-версию WAGMI Temple на SXSW 2023

SHIB The Metaverse, долгожданный виртуальный мир от Shiba Inu, недавно представил альфа-превью WAGMI Temple на SXSW 2023. Последними обновлениями поделился Шитоши Кусама, ведущий разработчик Shiba Inu. В частности, анонимный создатель токена сообщил, что купить виртуальные участки в метавселенной теперь «просто, как раз-два-три». 

SHIB Metaverse был одним из самых популярных событий на SXSW. Было замечено, что посетители часами стояли в очереди, чтобы войти в будку SHIB, чтобы испытать метавселенную и услышать историю создания Shiba Inu разработчиком под псевдонимом Риоши.

Тизер выше показывает 1,46-минутную эстакаду виртуальных земель, расположенных у тихой реки, с красивыми мостами, пасущимися оленями, альковом для медитации, водопадами, красивыми деревьями, цветущими розовым цветом, и зданием, которое похоже на WAGMI Temple. Это один из одиннадцати хабов, которые будут доступны для публики после запуска метавселенной. Есть также статуи Shiba Inu — обязательные элементы метавселенной SHIB.

Кусама также показал краткий обзор, который будет использоваться для борьбы за лучший постер фильма на SXSW. По словам Кусамы, изображение является тизером того, что разработчики Shiba Inu запланировали для продолжающейся разработки метавселенной.

Кроме того, SHIB The Metaverse будет построена на основе Shibarium, долгожданного блокчейна Ethereum L2 от Shiba Inu. Захватывающий проект направлен на привлечение компаний и брендов к созданию метавселенной, а также служит виртуальным центром для пользователей, которые могут создавать свои дома, платформы DeFi и индивидуальные игры в виртуальном мире. 

«Все, что делает Shiba Inu, устанавливает новый стандарт», — сказал Шитоши Кусама. «SHIB The Metaverse не будет исключением. Этот невероятный опыт метавселенной позволит любому человеку из любой сферы жизни исследовать, создавать, открывать, торговать, продавать предметы, покупать предметы и жить в новом мире, который вознаграждает их участие множеством возможностей. и опыт. Теперь добавьте это к экосистеме токенов Shiba Inu, новому блокчейну Shibarium и лучшему сообществу на планете: ShibArmy! Такой уровень качества может быть достигнут только за счет использования невероятных умов и технологий нашего сообщества и участников».

Читайте также: