Sandbox запускает новый стейкинг пул земель (LAND)

Sandbox запускает новый стейкинг пул земель (Land)

Воксельная вселенная The Sandbox представила новый пул ставок только для владельцев земель (LAND), что в результате увеличивает и так постоянно растущую утилитарность универсальных токенов недвижимости в метавселенной.

Благодаря этой инициативе The Sandbox надеется вознаградить тех, кто вложил значительные средства в игру. Таким образом расширяется применение земель (LAND), что позволяет пользователям зарабатывать больше вознаграждений в токенах SAND, чем когда-либо прежде.

Чтобы принять участие, пользователям необходимо владеть хотя бы одним NFT-токеном LAND, находящимся в сети Polygon. Sandbox автоматически обнаружит присутствие токена на кошельке и применит расчет предпочтительной годовой процентной ставки по стейкингу. Тем не менее, дополнительные вознаграждения будут применяться только в том случает, если по мимо LAND в стейкинг поставлено 500 SAND.

На первые 12 недель платформа зарезервировала 3 000 000 SAND, которые она будет распределять раз в неделю партиями по 250 000 SAND. Однако те, у кого нет желанных активов, могут продолжать инвестировать свои токены в стандартные стейкинг пулы.

С момента объявления стейкинга земель продажи актива резко выросли: минимальная цена выросла примерно на 50% с чуть менее 1 ETH за LAND до 1,5 ETH.

Читайте также: