RTFKT запускает SDK для художников и авторов NFT

RTFKT запускает SDK для художников и авторов NFT

RTFKT, принадлежащая Nike, компания, стоящая за коллекцией ClONEX NFT, вдохновленной Такаши Мураками, выпустила новый комплект для разработки программного обеспечения (SDK), чтобы расширить возможности художников и создателей в сфере NFT. Многофункциональный комплект может похвастаться мощными инструментами и ресурсами, которые помогут обеим группам пользователей учиться, экспериментировать и разрабатывать инновационные решения.

Тем не менее, RTFKT отмечает, что SDK действует как мост между его проектом NFT и Blender, популярным программным обеспечением для создания 3D. В результате пользователи могут экспериментировать с новыми методами, конструкциями и концепциями. Это позволит пользователям использовать инновационную цифровую экосистему проекта NFT и сочетать ее с мощными возможностями 3D-моделирования Blender.

Образовательная программа RTFKT

Кроме того, RTFKT также запустил образовательную программу в рамках своих постоянных инициатив по развитию и расширению возможностей своего творческого сообщества.

В пресс-релизе отмечается: 

«Миссия Creator Program — расширить возможности создателей из всех слоев общества. Развивать их навыки, способствуя образованию, ресурсам, сети и возможностям, позволяя им прокладывать свой собственный уникальный творческий путь».

Через платформу учащиеся получат доступ к семинарам, практическим занятиям и задачам, которые помогут им развить свои навыки. Программа обучения также направлена ​​на создание благоприятной среды для участников, чтобы учиться, расти и достигать своих творческих целей.

Читайте также: