ФК «Арсенал» запускает футбольный проект NFT

ФК "Арсенал" запускает футбольный проект NFT

Футбольный клуб «Арсенал» и Staynex, ведущий поставщик туристических услуг нового поколения, объединились для создания Arsenal Journey Pass, нового инновационного футбольного продукта NFT на основе блокчейна, который дает болельщикам эксклюзивный доступ к билетам на матч и роскошному жилью. Кампания начнется 7 апреля. Кроме того, у болельщиков есть редкая возможность увидеть, как их команда пытается выиграть Премьер-лигу впервые с 2004 года.

Будет 340 NFT уровня «Gooner» для публичного и клубного доступа к матчу и 4-звездочного проживания, а также 60 NFT «Legendary» уровня для мест в ложе и 5-звездочного проживания, всего 400 NFT в сети BNB Chain. Итак, владельцы токенов могут выбирать из четырех игр. Победа в торгах даст ранним пользователям доступ к привилегиям и премиальным функциям на платформе Staynex, где можно купить туристические пакеты на основе NFT.

Генеральный директор Staynex Бернард Лау похвалил партнерство и сказал:

«Staynex рад предоставить любителям футбола доступ на основе NFT к нынешнему лидеру премьер-лиги. Это восходит к нашей основной цели — обеспечить реальную ценность и полезность, от доступа к лучшим футбольным клубам до проживания в отеле«.

Различные розыгрыши подарков

Компания Staynex объявила о проведении специального розыгрыша для болельщиков футбольного клуба «Арсенал» в честь запуска Arsenal Journey Pass. У участников есть шанс выиграть бесплатный билет на домашнюю игру и проживание в отеле на три ночи.

Staynex и Enjinstarter, известная стартовая площадка Web3 и консалтинговая компания, объединились для обеспечения безопасного и плавного запуска популярных NFT Arsenal Travel Pass. Члены сообщества Enjinstarter смогут получить доступ к NFT раньше, чем широкая публика. Staynex также сможет связаться с ранними инвесторами Web3 и успешными инвесторами через экосистему Enjinstarter.

С добавлением продуктов и приглашений на специальные мероприятия будет много волнений. Arsenal Journey Pass NFT предоставит болельщикам непревзойденный шанс пообщаться со своей любимой командой.

Читайте также: