Reddit NFT выставляет «коллекционные аватары» на основе Polygon

Reddit NFT раздает «коллекционные аватары» на основе Polygon

Сайт агрегации социальных новостей Reddit начал продавать свои ранее объявленные «коллекционные аватары» пользователям на платформе. На прошлой неделе пользователям было предложено выбрать аватары из коллекций Aww Friends, Drip Squad, Meme Team и The Singularity на основе их личного участия на сайте.

Коллекционные аватары теперь добавлены на OpenSea. Аватары из коллекций The Singularity, Drip Squad и Meme Team в настоящее время имеют минимальную цену 0,02 ETH ($34,26), а минимальная цена коллекции Aww Friends составляет 0,01 ETH ($17,13) на момент написания этой статьи.

Reddit Collectible Avatars

Отдельные коллекции, такие как The Senses и Foustlings, созданные избранными художниками, также доступны на торговой площадке Reddit NFT, которая была запущена в июле, а также котируются на OpenSea. 

Цены на аватары на торговой площадке Reddit продавались по фиксированным ценам: $9,99, $24,99, $49,99, $74,99 или $99,99. В отличие от обычных торговых площадок NFT, цены на аватары не будут колебаться в зависимости от рыночных условий. Покупатели аватаров из любой коллекции получат полные права собственности и смогут использовать аватары на Reddit и других платформах.

Пользователи могут хранить и управлять аватарами в собственном блокчейн-кошельке Reddit, Vault, в котором также хранятся баллы сообщества, заработанные за участие в различных сабреддитах. 

В январе Reddit начал тестирование новой функции, которая позволит пользователям установить любой NFT в качестве своего аватара и подтвердить его право собственности.

В июне прошлого года Reddit совершил свой первый набег на NFT, запустив свою первую коллекцию NFT, CryptoSnoos, собственные цифровые предметы коллекционирования сайта. Покупатели могут использовать карту CryptoSnoo NFT в качестве своего аватара на сайте, и в их комментариях будет отображаться аватар CryptoSnoo со светящейся анимацией.

Владельцы «коллекционных аватаров» также увидят «эффект свечения» рядом со своими комментариями в сабреддитах.

Читайте также: