Rarible представляет конструктор площадок NFT на основе Polygon

Rarible представляет конструктор площадок NFT на основе Polygon

Rarible, ведущая торговая площадка NFT объявила о доступности конструктора торговых площадок, который позволяет художникам и проектам создавать совместимую с Polygon торговую площадку для своих коллекций NFT.

Rarible подчеркнул, что новый инструмент предоставит множество вариантов настройки, включая корректировку лицензионных отчислений, и не потребует знаний программирования. Разработчик торговой площадки намерен дать создателям возможность продемонстрировать свою уникальную идентичность бренда, что, по мнению команды Rarible, невозможно на традиционных платформах NFT.

Что заставило команду Rarible выбрать Polygon?

Объясняя, почему платформа выбрала для своего инструмента сеть Polygon, команда Rarible подчеркнула растущую популярность блокчейна на рынке NFT. Алексей Фалин, соучредитель и генеральный директор Rarible, заявил, что индустрия Polygon NFT в последнее время достигла огромного роста.

Компания также ожидает, что в будущем NFT будут продаваться на торговых площадках сообществ.

«Мы рассматриваем торговые площадки сообщества как будущее покупки и продажи NFT, и мы считаем, что у каждого проекта должна быть своя собственная торговая площадка. Инструмент самообслуживания жизненно важен для того, чтобы это произошло» — сказал Фалин.

В то время как проекты NFT добавляют новые инструменты или услуги, другие делают все возможное, чтобы пережить криптозиму. SuperRare, рынок невзаимозаменяемых токенов, недавно объявил о сокращении штата на 30%. Джон Крейн, генеральный директор компании, заявил, что они нанимали больше сотрудников, когда рыночные условия были благоприятными, и росли вместе с рынком. Тем не менее, руководитель торговой площадки NFT подчеркнул, что это неустойчиво.

Читайте также: