Kraken запускает свою торговую площадку NFT

Kraken запускает свою торговую площадку NFT

Kraken присоединился к гонке NFT после запуска бета-версии своей торговой площадки. Криптовалютная компания присоединяется к Binance, Coinbase, CryptoCom и Bybit в растущем списке бирж с централизованными рынками невзаимозаменяемых токенов (NFT).

Согласно объявлению, сделанному в четверг, торговая площадка Kraken NFT предлагает нулевую комиссию за газ и уважает авторские гонорары, а также другие интересные инструменты. Kraken NFT позволит коллекционерам и трейдерам безопасно покупать и продавать NFT. 

Платформа была построена с нуля и претендует на звание одной из самых динамичных и простых в использовании торговых площадок NFT в отрасли, позволяя любому, от профессиональных флипперов до тех, кто только начинает свою коллекцию, присоединиться к рынку.

«С 2011 года наша миссия заключалась в том, чтобы ускорить внедрение криптовалют с помощью безопасной платформы, которая одновременно защищает средства клиентов и предлагает широкий спектр продуктов и услуг», — сказал Джесси Пауэлл, соучредитель и генеральный директор Kraken. «Мы были первой крупной биржей, которая провела листинг Ethereum и признала перспективность невзаимозаменяемого пространства. Мы считаем, что Kraken NFT — это безопасный шлюз с кураторскими коллекциями и множеством уникальных функций, который станет предпочтительным местом для коллекционеров любого происхождения для изучения и взаимодействия с экосистемой NFT».

Торговая площадка NFT дебютирует с более чем 100 лучшими коллекциями NFT с точки зрения объема транзакций, которые пройдут тщательную процедуру проверки, прежде чем будут включены. Платформа планирует регулярно добавлять новые коллекции.

Kraken NFT также предоставит доступ к инструменту скрининга NFT Cryptowatch, позволяющему трейдерам отслеживать рыночные данные NFT в режиме реального времени, такие как средние цены и несколько статистических данных для сотен коллекций.

Другие инструменты, представленные на платформе, включают рейтинг редкости, который дает коллекционерам представление о том, насколько редким является данный NFT, что позволяет им использовать точные суждения о преобладающих ценах покупки и продажи.

Первоначально платформа будет предлагать коллекции, отчеканенные на блокчейнах Ethereum и Solana, а затем будет добавлена ​​поддержка других блокчейнов уровня 1.

Читайте также: