PUBG представляет NFT на платформе Banger

PUBG представляет NFT на платформе Banger

Известная игра в жанре «королевская битва» PUBG, представляет свои NFT через совершенно новую платформу Banger. Banger — игровой центр, который дебютирует в 2023 году, и позволит играм включать NFT в свои экосистемы. Зарегистрировавшись в альфа-версии Banger, пользователи могут получить уникальный, не подлежащий обмену цифровой коллекционный предмет.

Николас Гонсалес, директор по продуктам Banger, утверждает, что альфа-версия платформы покажет, как пользователи таких игр, как PUBG, могут использовать такие платформы, как Banger, без первоначальных инвестиций или изменения своего игрового опыта.

Из-за новых функций платформы и ограниченного количества цифровых предметов коллекционирования, которые пользователи могут владеть и демонстрировать, чтобы продемонстрировать свое участие в Banger с самого начала, ожидается, что альфа-тестирование платформы привлечет значительную аудиторию.

Важно отметить, что в марте этого года Krafton, издатель PUBG, объявил о сотрудничестве с блокчейн-стартапом Solana Labs для создания и коммерциализации игр на основе блокчейна и NFT, которые функционируют в сети Solana.

Создание и обслуживание функции собственными силами сопряжено с риском из-за всплеска мошенничества, связанного с блокчейном. Поэтому игровые компании, такие как PUBG, всегда ищут платформу с хорошим послужным списком, которая может справиться с интеграцией NFT, а также с ее безопасностью и текущим обслуживанием.

В этом случае Banger также рассмотрит все компоненты блокчейна. PUBG не нужно будет выделять время на изучение технологии.

Игровая индустрия постоянно внедряет NFT, чтобы сделать виртуальную среду более привлекательной и динамичной. Отмечено желание игроков владеть виртуальным активом. Чтобы повысить свою ценность, эти цифровые активы либо обмениваются, либо создаются. Когда Banger включит NFT в экосистему PUBG, это станет испытанием для обеих компаний.

Читайте также: