Polygon Studios и ITSBLOC сотрудничают для развития GameFi

Polygon Studios и ITSBLOC сотрудничают для развития GameFi

С помощью игровой Web3-платформы ITSBLOC, компания Polygon Studios запускает новую волну блокчейн-игр с механикой Play To Earn (P2E). Основными барьерами, мешающими игрокам использовать Web3-игры, являются низкое качество и непредсказуемая экономика. Модели P2E, как правило, слишком сосредоточены на заработке в ущерб подлинному удовольствию для игроков. 

ITSBLOCK предлагает другой вариант. С помощью модели Play-eNjoy-Earn игроки могут зарабатывать деньги в фоновом режиме, развлекаясь. Ставить удовольствие на первое место необходимо для привлечения большей игровой аудитории. В этом году ITSBLOC намерена выпустить множество игр, в том числе как минимум три MMORPG и шутеры от первого лица. 

DK Mobile: The Origin, его первая MMORPG, которая уже доступна игрокам, имеет сезонную систему ставок со временем погашения и ликвидации после сезона, чтобы уравнять правила игры для случайных игроков и увеличить доходы пользователей. 

Известные инвесторы, такие как Vista Labs, Nexus One, Edimus Capital и Atlas Capital, помогли команде ITSBLOC привлечь $7,5 миллиона. ITSBLOC имеет свой собственный токен управления ITSB, являющийся ERC-20 токеном на основе Polygon. ITSB был выпущен 19 сентября на стартовой площадке централизованной биржи Gate.

Читайте также: