Нэнси Аджрам и Marshmello вошли в метавселенную Decentraland

Нэнси Аджрам и Marshmello войдут в метавселенную Decentraland

Известная арабская певица Нэнси Аджрам выпустила свой новый сингл «Sah Sah» в метавселенной Decentraland 8 июля. В мероприятии «Nancy Ajram Metaverse Release Party» также принял участие всемирно известный музыкальный продюсер Marshmello.

Концерт состоялся в штаб-квартире MetaKey в Decentraland, а хозяином мероприятия стал Everyrealm. Шоу началось с 11:00 по тихоокеанскому стандартному времени, а музыка и гулянья продолжались около часа.

Одним из эксклюзивных аспектов первой метавселенной Нэнси Аджрам является то, что у пользователей будет возможность получить товары ограниченного выпуска. Чтобы упомянуть элемент, нетерпеливые любители концертов должны подписаться на список рассылки на Secretecoords.com, сайте, который поможет им создать кошелек MetaMask. Никаких дополнительных подробностей о типе товаров ограниченного выпуска нет.

Нэнси Аджрам — известная певица в арабском мире с такими хитами, как «Ah W Noss» и «Yay». Как сообщается на ее веб-сайте, она продала более 2 миллионов пластинок, что сделало ее третьей самой продаваемой артисткой в ​​истории Ливана. Она единственная женщина-спонсор Coca-Cola на Ближнем Востоке.

Ее соратник Marshmello, Кристофер Комсток, является продюсером электронной музыки и ди-джеем. Организации сертифицировали его песни как мультиплатиновые в разных странах, некоторые из которых входят в первую тридцатку Billboard Hot 100.

Читайте также: