Pancakeswap v3 будет запущен в начале апреля

Pancakeswap v3 будет запущен в начале апреля

Децентрализованная биржа Pancakeswap объявила о запуске третьей версии платформы под названием Pancakeswap v3. Приложение будет запущено в первую неделю апреля в сети BNB Chain (BSC). Новое приложение будет включать в себя новые функции, такие как улучшенное предоставление ликвидности, конкурентоспособные торговые сборы, торговые стимулы, расширенные возможности доходного фарминга, и все они будут доступны через более удобный интерфейс.

Чтобы отпраздновать запуск третьей версии и привлечь внимание к этому событию, Pancakeswap запустит программу ранней поддержки на сумму $135 000 долларов в токенах CAKE и невзаимозаменяемых токенах (NFT) для вознаграждения пользователей. 

«Мы рады продолжить нашу миссию по предоставлению услуг DeFi для всех с запуском Pancakeswap v3. Новые функции, которые мы представляем, предложат нашим пользователям еще лучший опыт и помогут сделать DeFi доступным для большего числа людей, чем когда-либо прежде», — сказал Мочи, шеф-повар Pancakeswap, в своем заявлении.

Программа ранней поддержки

Будет запущена программа ранней поддержки, за участие в которой постоянные пользователи Pancakeswap смогут получить вознаграждения. Программа будет состоять из двух частей:

Часть 1

Пользователи, поддерживающие ликвидность с 5 марта по 3 апреля разделят призовой фонд в размере $105 000 в токенах CAKE. Пользователи, которые удалят свою ликвидность до окончания периода, будут дисквалифицированы. Те пользователи, которые будут удерживать свою ликвидность в пулах на протяжении всей компании, дополнительно будут вознаграждены эксклюзивным NFT PancakeSwap V3 Legend.

Часть 2

Пользователи, поддерживающие ликвидность с 18 марта по 03 апреля разделят призовой фонд в размере $20 000 в токенах CAKE и также будут вознаграждены эксклюзивным NFT PancakeSwap V3 Early Supporter.

Программа ранней поддержки будет проводиться только в сети BNB Chain и в других блокчейнах, таких как Ethereum и Aptos, ликвидность учитываться не будет.

Pancakeswap объявит победителей и объем наград в течении 30 дней после окончания компании.

Читайте также: