Pancakeswap и токен CAKE будут развернуты в сети Aptos

Pancakeswap и токен Cake будут развернуты в сети Aptos

Децентрализованная биржа Pancakeswap объявила о развертывании своих смарт-контрактов и токена CAKE в новой перспективной сети Aptos. Платформа тесно сотрудничала и продолжает сотрудничать с командой Aptos в сфере технологий, сообщества и экосистемы.

Почему Aptos?

Aptos — это первый блокчейн, с которым PancakeSwap будет полностью интегрирован. PancakeSwap будет развертывать свой токен CAKE изначально на Aptos вместе со своими ключевыми продуктами, что впервые сделает токен CAKE действительно мультичейновым.

Нативный токен CAKE на Aptos будет поддерживать все функции, которые внедряются Pancakeswap. Кроме того, пользователи и проекты Aptos и PancakeSwap смогут пользоваться всеми любимыми основными продуктами PancakeSwap, такими как децентрализованный обмен, фарминг, стейкинг и IFO.

Каковы сроки развертывания?

Благодаря тесному сотрудничеству с командой Aptos, разработчики Pancakeswap добились очень быстрого прогресса в развертывании существующих функций в Aptos. Планируется выпустить все 4 ключевых продукта не позднее конца ноября.

Поскольку сеть Aptos вышла в мэйннет совсем недавно, Pancakeswap постоянно общается с партнерами, которые переходят на Aptos и работает с ними над интеграцией различных решений, которые поддерживаются продуктами в сети BNB Chain.

Изменения в токеномике CAKE

Было принято решение перенаправить часть эмиссии токенов для создания ферм в сети Aptos. Тем не менее, максимальное предложение CAKE останется на уровне 750 000 000 токенов, как указано в токеномике v2, и это значение не будет изменено. Ключевые изменения коснутся только эмиссии токенов, которую будет распределяться между двумя сетями.

Читайте также: